*1.Имя:
1-Хаку

*1.1.Фамилия:
1.1- Кори

*2.Возраст:
15 лет

*2.1.Дата Рождения:
а хрен его знает!

*3.Пол:
Мужскои.........вроде

*4.Внешность (Никаких ав! Только описание словами! Или же можно выставить картинку, желательно в полный рост):
красивая длинноволосая девушка!:)))

*5.Биография (Не менее 5-ти полных строк!):
аку был жителем Водной Страны. Как ребенок, он был воспитан в снежной деревне с его матерью и отцом. Однажды, он обнаружил, что он имел способность управлять водой, показывая его матери его способность сделать так, делая маленькую сферу из этого парение выше его пальм. Однако, его открытие приводило к не чему иному как резкому удару от его матери.Хаку не знал, что он был предъявителем передовой родословной, черта в людях, которая позволяет им естественно-данный сверхчеловеческие способности – в его случае, Воде и манипуляции элемента Ветра создавать новый Ледяной элемент. Его мать, также, была предъявителем этого. Гражданская война в Водной Стране приводила к обеим сторонам, ища таковые из передовой родословной, и получающийся подъем приводил к главному сопутствующему разрушению. В результате они были обвинены и преследовались, возможно объясняя изоляцию его семьи.

Однако, отец Хаку засвидетельствовал его сына, использующего власть и в предвзятом гневе, убил его жену и затем приехал для Хаку непосредственно. Загнанный в угол в его собственном доме его отцом и толпой вооруженных мужчин, Хаку действовал в самообороне, убивая толпу и его собственного отца. Ни с чем, Хаку не тащился через снег далеко от дома, который был теперь немного больше чем хижина крови и сталагмитов льда. Хаку жил как блуждающий нищий некоторое время, пока он не столкнулся с бегущим изменническим ниндзя, Забуза Мамочи. Вместо того, чтобы отклонять Хаку для его проклятой крови, Забуза взял его с ним. Хаку понял, все время которому он только использовался как оружие, но желание чувствовать необходимый и требуемый преодолело это. Хаку тогда преподавали ниндзя искусства Забуза и стал столь же опасным как него, несмотря на его возраст.

Хаку сначала появился в истории в то время как маскировка как Охотник-Ниндзя, один из посланных Скрытой деревней Тумана, чтобы убить и стереть тело Забузы. Он, казалось, убивал Забузу, но просто парализовал его. Однако, первая несогласованность произошла, когда он транспортировал Забузу далеко для демонтирования, несмотря на охотников, обычно демонтирующих труп на месте. Как только он спас Забузу от Шарингана Какаши, он помог Забузе выздоравливать в штабе Гато, временного предпринимателя Забузы. Гато нанял Забузу, чтобы убить архитектора моста, который угрожал удушению жадного бизнесмена на бедствующей Стране Волны через его грабительские судоходные затраты.

В то время как Забуза кладет восстановление, Гато появился и дразнил его нехватку продвижения. Хаку нарушил его предплечье внедрения как наказание. Поскольку телохранители Гато приближались, чтобы принять ответные меры, Хаку тянул их мечи от их собственных ножн во вспышке и подчинил их обоих, нажимая их собственные мечи против их шей. Весь Гато мог сделать в возмездии, должен был бы уволить их, если бы они терпели неудачу снова. Следующее движение Хаку должно было собрать травы в соседнем лесу, едущем в гражданской одежде и с его длинными волосами вниз.

В то время как там, он нашел сон Наруто, кто обучался. Его первый инстинкт должен был душить Наруто, но взамен, разбудил его.Наруто принимал Хаку за девочку первоначально, помогая ему собрать травы с румянцем. Эти два говорили некоторое время, поскольку Хаку вспоминал его прошлое, перерывая хлам есть, но бросая его полученные данные к собаке матери и ее щенкам. Нарато упоминал, что он был в лесу, чтобы обучаться и стать более сильным, который побудил Хаку говорить ему, что человек является в их самом сильном, защищая специального человека. Поскольку он уехал, он также исправлял Нарато о его роде, потрясая Нарато к большой степени.

В течение второго нападения Забузы на Тазуну, Саске устранил водных клонов Забузы. Забуза был удивлен и объявлен Саске, чтобы быть конкурентом для Хаку. Два запертых рожка, с Саске, первоначально соответствующим скорости Хаку и избегающим его жестоких нападений на основе льда. Хаку приносил извинения, и затем начал формировать купол плоских ледяных групп вокруг него: Демонические Ледяные Зеркала, самая сильная техника Хаку. Идя в заднюю часть группы, он появился во всех них и продолжил разрывать Саске с ослепляюще быстрыми нападениями иглы. Нарато сумел временно остановить нападение, но только законченный глупое подвергание опасности рядом с Саске. Два медленно делали успехи, но Хаку был вынужден поместить Саске вниз, видя его как самая большая опасность.

Когда Нарато видел Саске, по-видимому мертвый, его гнев становился к отвратительному размеру и Кьюиби в нем проявленным в спирали оранжево-красного чакра, изменяя внешность Нарато на более подобный животному облик. Отклоняя иглы Хаку с чакрой и разрушением его зеркал, ужасный гнев Наруто был направлен в единственный удар, посылая Хаку через его собственные зеркала и рассеивая джутсу, так же как разрушая его маску и показывая его истинное лицо Нарато. Чудовищный гнев Нарато спадал, но он все еще смущался и сердитый. Хаку объяснил, что он был инструментом Забазы и теперь больше не имел цель для того, чтобы жить после его отказа, объясняя его кровавое прошлое и отклонение Нарато. Нарато понял его одиночество, но Хаку продолжал, чтобы просить Нарато убить его.

Однако, это была уловка. Хаку отклонял нападение и быстро исчез в лужу. Как Какаши, который заряжают убивать Забазу, Хаку появился от единственного Демонического Ледяного Зеркала перед ним, и рука Какаши порвалась через его тело. Хаку держался на руку проникновения Какаши, пока он мог прежде, чем он умер, разрешая Забазе, заключительное фатальное сокращение в Какаши, но Какаши подскочил назад и взял Хаку с ним, теперь мягкий и безжизненный труп. Вскоре после, Гато обнаружился и объявил его план убить Забузу, как только Тазуна был мертв, затем начал дразнить и нападать на труп Хаку. После некоторых слов поддержки от Нарато, Забаза убила Гато в мести, выдерживая фатальные повреждения. Хаку и Забуза были похоронены друг рядом с другом на вершине утеса как компаньоны.

Хаку - популярный характер к многим, главным образом для его симпатичных взглядов и нежного характера. Его отношения с Забазой очень неоднозначны среди болельщиков, с одной стороной, утверждая, что эти два были любителями, оппозиция, заявляющая их был отец заместителя и сын. Независимо, его чрезвычайная преданность Забузе была, в одной форме или другом, своего рода любви. Хаку все еще обнаруживается в мнении Наруто, с его словами о защите людей, он держит драгоценное становление частью его индивидуальности навсегда.

   




*5.1.Характер (Не менее 3-х полных строк!):
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред

*6.Страна:
Страна Воды

*6.1.Селение:
Селение Скрытого тумана

*6.2.Ранг:
Чунин, бывший нин-хантер Скрытого Тумана

*7.Техники:
Техники 1. Макуё Хиошо (Ледяный кристаллы демонических зеркал) - создание клетки из зеркальных ледяных кристалов.
2. Хиотон (выпуск льда) - позволяет использовать многие техники на базе льда.
+водяные и ледяные техники.
3. Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
Большая волна накрывает противника
4.Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона)
Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
5. Уцусеми (проекция) вспомогательная.
Делает пользователя не слышным.
6. Суйро (водяная тюрьма)
Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
7. Сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл)
Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
8.Мицу Буншин (водяной клон)
То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов
9. Кири Гакуре (исчезающий туман)
Покрывает местность туманом, сковь который невозможно смотреть
10. Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала)
Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном.

Также неплохо знает анатомию, благодаря чему способен использовать аккупунктуру. Может создавать печати одной рукой.

*8.Доп.Информация (Не обязательно):
любимые фразы -
Если бы существовал человек, который бы искренне дорожил тобой, тогда эта личность стала бы для тебя очень важной.»

«Ты имеешь представление о мучениях, которые влечет за собой жизнь… лишенная мечты и того кто нуждается в тебе?»

«У меня есть моя мечта… у вас своя. Я прошу не винить, и не таить на меня злобу. Я живу и сражаюсь за дорогого мне человека, я живу для него и умру за него, и если исполнится его мечта, то и моя тоже сбудется.Это и есть моя мечта. Ради этого я убью последнюю доброту в моем сердце, и во мне не останется жалости и сострадания, и тогда я стану беспощадным, и заберу ваши жизни!»

«Возьмите меня рядом к себе навсегда – И, если возможно, я бы хотел быть с Вами и после смерти.»

*9.Связь:
420120322

*10.Как часто будете посещать ролевую:
через день.....

*11.Как хорошо знаете своего персонажа:
номано......