1.Забуза
1.2.Мамочи
2.26 лет
2.1 не знаю
3.Мужской
4.Снаряжение:Стандартное+гигантский меч.Довольно  таки высокий мужчина-молодой,с черными волосами.Забуза в манге не имеет бровей, хотя в аниме в некоторых сценах Забуза по ошибке изображается с бровями.
"Zabuza" образно переводится как «никогда не сокращается дважды
5.Будучи родом из Селения Тумана Забуза превосходит многих шиноби в техниках основанных на воде, некоторыми из которых владеет только он.Забуза был нанят главой бандитов Гато для убийства мостостроителя Тазуны. После провала первой попытки убийства Тазуны и его сопровождения (Команды Какаши Хотаке), Забуза и Хаку ищут новой встречи после выздоровления Забузы. При повторном нападении Забуза вступает в сражение с Какаши и Хаку сражается с Саске и Наруто. Хотя Забуза и пробует избегать прямого столкновения с Какаши в конце концов он попадается в ловушку последнего и Какаши готовится убить наемника с помощью Чидори. Но прежде чем Какаши успевает нанести удар, Хаку закрывает Забузу своим телом выполняя обещание данное Забузе. Мечнику удается освободится и он пробует напасть на Какаши но тот ранить ему обе руки так что бы он не мог их использовать. В это время прибывает Гато со своими бандитами чтобы завершить дело по убийству Тазуны вместо Забузы и тем самым завершает сражение между Какаши и Забузой. Гато в отместку за сломанную руку пинает тело Хаку и Наруто Узумаки возмущается тем,что Забуза никак не реагирует на это, Наруто рассказывает наемнику об огромной преданности Хаку. В итоге затронутый слезами и словами Наруто,Забуза показывает,что на самом деле он беспокоился о Хаку. Забуза берет кунай в рот и бежит через толпу бандитов,которые ранят его но и сами погибают убитые Мечником, в итоге Забуза настигает Гато и отрезает ему голову. После сражения Забуза просит Какаши отнести его к телу Хаку желая быть рядом с ним на пороге смерти, Забуза говорит что хочет попасть в тоже место куда попал Хаку после смерти чтобы быть с ним всегда.
6.Страна Воды
6.1.селение:Кири
6.2 джанин(беглый ниндзя ,служил в анбу)
7.Техники:бесшумная техника(в стране воды cдавали экзамен на то,чтобы убить и остаться незамеченным,но после того как маленький мальчик Забуза убил всех учеников-экзамен отменили),и водная(Water Dragon Missile-например он мог создать дракона из ближайшей воды и наслать его на противника,Ещё он преуспел в технике гигантского водоворота)
8.Рост 186 см,вес -средня группа,конкретно не помню
9.www.xovrar@mail.ru,вконтакте:Вик"Gaara of the sand"березин,Mail agent:xovrar@mail .ru
10.Так как интернет выделенка-так  что каждый день буду играть
11.нормально

Отредактировано zabuza mamochi (2008-01-23 00:39:53)