1. Pain
1.1 неизвестно
2. приблизительно 20-30
2.1 неизвестно
3. Мужской
4. Волосы красные,причёска "ёжиком",жестокий взгляд,много пирсинга как на лице,так и на теле(как будто болты вкручены).Нормостеничное телосложение,довольно высокий(чуть больше чем 180см)
5. У Пейна было очень тяжёлое детство.Он рос в селение Дождя,раздираемом войнами среди синоби.Каждый день он,а так же его спутники-Яхико и Конан,думали лишь о том,как бы выжить в этом мире.Однако встреча с легендарными саннинами изменила его жизнь.Джирайя стал сенсеем Пейна и его друзей.В 12 лет,не зная ни одного толкового дзютцу,Пейн буквально разорвал на куски чуннина из селения скрытого Камня.Именно тогда Джирайя заметил,что Пейн не просто мальчик,он носитель сверхмощного додзютцу,о котором до этого ходили лишь легенды-Рин'ненган(глаза,в которые заключены абсолютно все дзютцу,и чакра носителя при этом обладает свойствами всех 5 элементов).После ухода Джирайи-сенсея из селения,Пейн очень сильно переменился.Он стал жестоким и закрытым человеком,не проявляющим никаких эмоций,стал холоден как лёд.Больше о детстве Пейна не известно,поэтому нельзя сказать что же стало последней каплей в его падении на тёмную сторону.
5.1 Как и подобает лидеру, Пэйн - талантливый организатор с практическим складом ума, отличный психолог, манипулятор и стратег (и безжалостный убийца, по совместительству). Его амбиции не входят ни в какие в обычные рамки (захватит мир – это вам не Хокаге стать), но что важнее – он вполне в состоянии достичь поставленных перед собой целей, и для этого даже разработал хитроумный план. Будет несправедливо утверждать, что Лидера почитают и уважают все без исключения Акацки. Те, кто понаглее (Хидан, например), могут иногда позволить себе дерзость и при этом легко отделаться. Но, так или иначе, в спорных вопросах последнее слово всё равно остаётся за «папочкой». Акацки ему безоговорочно подчиняются, и если ситуация выходит из-под контроля, их Пэйн в любой момент может закрыть конфликт.
6. Логово Акацуки
6.2 Лидер Акацуки
7. * Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.

* Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – даёт постоянную беспрепятственную связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

* Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

* Kouu Kujiku no Jutsu (техника прерывания дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут.

* Jinkoukouu no Jutsu (техника искусственного дождя) – вызывает дождь приблизительно на 20-40 минут, в зависимости от количества чакры, потраченного на выполнение нинджутсу.

* “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пейна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme (благо, было на ком проверять).
8. Особое додзютцу Рин'ненган позволяет ему делать абсолютно все существующие дзютцу.Есть правда одна интересная деталь-у Пейна 6 тел,и вероятно они разделены по 6 аспектам Синоби(ниндзютцу,гендзютцу,тайдзютцу,техники призыва,додзютцу и фууиндзютцу(техники печатей)).
9. Ася: 484333872
10. почти каждый день
11. Нормально