Ролевая по Наруто

Объявление


Календарь:

Объявление:
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме,но для полного доступа ко всем разделам тебе надо заригестрироваться.И просим вас непокидать наш форум!
Админы:Ино
Модеры:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация Персонажей » Анкета Неджи Хьюга


Анкета Неджи Хьюга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*1.Имя: Хьюга
*1.1.Фамилия: Неджи
*2.Возраст: 17
*2.1.Дата Рождения:25.01
*3.Пол:М
*4.Внешность (Никаких ав! Только описание словами! Или же можно выставить картинку, желательно в полный рост): Длинные, тёмно-каштановые волосы, собранные сзади. Глаза белые. Лоб почти всегда скрыт повязкой или бинтами (скрывает печать). Одёт в боевое ги белого цвета; поверх штанов коричневая ткань.

*5.Биография (Не менее 5-ти полных строк!): Неджи родился в клане Хьюга. Он не навидить главную семью за то, что когда он был молод, его отца убили вместо того, что бы убить его брата. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими приёмами, из этой семьи. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи.

*5.1.Характер (Не менее 3-х полных строк!): Серьезный, добрый, но старается не показывать этого, ответственный и упорный. Иногда упрям и пренебрежителен к другим, но не часто.

*6.Страна: Огня
*6.1.Селение: Коноха
*6.2.Ранг:Джонин
*7.Техники: Byakugan -Бьякуган. видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ.
Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки" - Джуукен

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.

Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более сильная версия Небесного Вихря
*8.Доп.Информация (Не обязательно):
*9.Связь: akomonk@ya.ru,402-33-109

*10.Как часто будете посещать ролевую: каждый день
*11.Как хорошо знаете своего персонажа:средне

0

2

принят

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация Персонажей » Анкета Неджи Хьюга


© 10bb.ru